Вопрос о Бренды Adidas

Brands Adidas

Как Adidas nmd сидят на ноге?

RomanKarcevRomanKarcev

Если они точно идут в розмер вашей ноги , тогда они будут на ней сидеть достаточно хорошо, если же нет то даже самый отличные кроссовки от данной фирмы на ноге сидеть не будут...Так что если подобратли все правильно , даже немного можно все же больше , чтобы не впритык , потому что так тоже плохо , а уже после чего все должно быть как надо...Хорошо будут сидеть если все правильно вообщем.

GemfordGemford

Добрый день, это все исключительно под каждого человека отдельно, кому от они подойдут, а другому не очень. Главный критерий чтобы обувь была вам по размеру, тогда она и будет сидеть хорошо на ноге, Adidas nmd популярная модель, подошва сделана с такого так сказать паралона, который помогает при ходьбе, верх же выполнен легкий из сетки, поэтому эти кроссовки рассчитаны все же на теплую и сухую погоду. А если не брать особенности каждой ноги, то кроссовки обтягивают вашу ногу так что кажется как будто вы без обуви, очень удобно и легко.