Вопрос о Бренды Adidas

Brands Adidas

В чем разница Adidas iniki или i5923?

Lira

Здравствуйте, разницы между Adidas iniki и i5923 нету никакой, по всем характеристикам это абсолютно идентичные модели, и они вообще ничем не отличаются, по ценовой категории i5923 могут быть дороже,но не значительно, и в зависимости от того где будете покупать, единственное что могу выделить так это материал замши,но интересно то что качество замши не зависит от той или иной модели,а зависит от цвета кроссовок,чаще всего темные цвета будут сделаны из плохого качества,которые очень быстро поцарапаются,поэтому при выборе обращайте внимание на качество замши.

Гость

Отличаются они вообще ничем, I-5923 - это Iniki, только с изменённым названием модели из-за авторских прав...

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, на самом деле абсолютно никакой разницы нету. Это та же самая модель только просто изменен код и всё. Название модели так сказать. Так как сейчас очень много одинакового делают приходится изменять пару цифр и немного букв, что бы правообладатели не могли так сказать запретить из-за авторских прав на модель их выпуск. Потому умные Китайцы и делают вот такие модели, которые продаются ни чуть не хуже.