Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Добрый день. Вот не могу никак прочитать сообщение. Вверху красным выделена цифра 1, но кто это сообщение написал не могу найти. Пробовал пересматривать все письма, с кем переписывался, но это ничего не дало. Почему как на других сайтах не показывают отметку, которое письмо не прочитано. Облегчить этим самым поиск непрочитанных писем. Или просто нет функции непрочитанные письма. Как мне прочитать письмо.

Anton12341Anton12341

Привет ну бывает такое, просто баг в системе если сильно, мешает а как я понял да, напишите в поддержку сайта и они помогут убрать это, ведь глаз думаю мылит и постоянно мысль о том, что пришло письмо. А его нету, так как будет гореть цифра два если пришло действительно сообщение или три и выше, думаю ясно. Потому, рекомендую поступить именно так, если обычный пере логин не помогает и перезагрузка пишите им и думаю они уберут.