Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как загрузить карту Нижегородской обл., у меня загружена только ее центральная часть?

andreus

У вас видимо загружена не карта нижегородской области а главного города. Очень часто в 2 гис отсутствуют карты областей в целом, ограничиваясь крупными населенными пунктами. Поэтому не удивляйтесь что город есть, а региона в целом нет. На данный момент покрытие картами у 2 гис не достаточно всеобъемлющее, многих небольших городов нет, в про области я вообще не говорю, но Вы можете предложить добавить город или регион если не нашли его в поиске.