Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Два раза приобретал карту на 32 Гб. Через сутки эксплуатации записанная на карту информация становится недоступной. И сама карта памяти при установки на другие носители выдает ошибку, не распознается устройствами. В обоих случаях один и тот-же отказ. Смартфон Huawei P9. Третью карту не рискую покупать. Может быть смартфон выводит из строя карты памяти. При этом вторая сим-карта работает исправно при установке ее вместо карты памяти. В чем может быть причина?

rulubanarulubana

Что значит вторая sim-карта работает исправно на месте как такое может быть . Как sim-карта может работать на месте флеш-накопителя ? Это два разных разъёма на устройстве. Может поэтому флешки у вас и выходят из строя потому что вставляете вы их в отдел для сим карты. Что является недопустимым в данной ситуации абсолютно. Дело тут не в смартфоне а в том что вам нужно внимательнее посмотреть на надпись которая находится на самом разъеме в которой вы вставляете флеш-накопитель.