Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как поворачивать предметы в авакин лайф с ПК? Помогите пожалуйста!

Romylbka18

Здравствуйте, да все же очень просто тем более с помощью эмулятора на ПК (с мобильного сложнее). Просто когда Вы выбираете любую мебель, то у Вас появятся под ней стрелочки помощью которых ее можно будет перемещать и поворачивать. Там проглядеть не возможно, хотя это было на эмуляторе bluestarks, на другом может по другому. Вот и все что могу сказать по данному вопросу, желаю удачи и всего хорошего в этой игре и правильной установки мебели по Вашему вкусу.