Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Какие системные требования нужны для Far Cry 5? Какая видеокарта подойдет?

Serg83Serg83

Данная игра достаточно требовател;ная к ресурсам системы и ее параметрам в целом, так что чтобы играть в данную игру , вам потребуестя видео карта у которй на борту не менее 2.5 gb видео памяти, только тогда игра будет играть нормально и без различного рода лагов или же иными словами , фризов . Так что система должна быт; у которой не менее 6 gbоперативы.