Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как узнать версию игры Far Cry 5?

Romylbka18

Здравствуйте, все зависит от того лицензия у Вас или нет. В программе через которую эта игра распространяется по миру должна быть написана версия игры, просто нужно будет открыть подробности. Далее, если скачиваете пиратскую версию, то в информации про репак указывается версия игры (обычно). И в самой игре в титрах должна быть указана версия. Более вроде бы определить никак не удастся. Вот и все что мог сказать, удачи.

Anton12341Anton12341

Привет, ну ты либо когда игру скачиваешь в описание обязательно есть версия игры это имею ввиду с пиратского сайта и не лицензионную игру, со вторым можно в лаунчере посмотреть нажав на игру и выведя меню информация. А так же можно в том или другом способе сделать в самой уже игре. После того как запускаешь игру будут написаны цифры внизу экрана с обеих сторон возможно, так вот это и есть версия игры которая в вашем клиенте.