Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как убрать фризы в Far Cry 5?

RomanKarcevRomanKarcev

Если вы установили игру , даже не смотря на то что у вас может быт; достаточн окласное железо и оно все должно тянуть как следует , тогда вы можете в первую очередь все же поставить совместимость самой игру , ну скажем на версию ниже чем у вас сейчас, то есть если у вас на компе сейчас Windows 10 тогда поствьте по совместимости , Windows 8 или же еще ниже.

GemfordGemford

Привет, для начала проверьте не работает ли другие программы помимо Far Cry 5, так как могут забирать не мало памяти. Если все ок с этим, то стоит снизить графические настройки, или отключить совсем такие как: тени, расширение текстур уменьшить, и технологии Nvidia GameWorks. Вот, ну а так все стоит смотреть по вашему компьютеру, в зависимости от его возможностей, поставить на оптимальные параметры и смотреть как будет вести себя fps.