Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как убрать мыло в Far Cry 5?

RomanKarcevRomanKarcev

Мыло скорее всего образуется из-за не верного видео драйвера, который вам уже как раз и что то и напорол в визуальном отображени самой игры , так что в данном деле постав;те не то что вам рекоедуется как в принципе можно часто слышать что конкретно новый самых новый драйвер может как раз спасти всю ситуацию , а именно тот , котрый как раз рекомендуется производителем вашем самой системы.

GemfordGemford

Привет, это так званое мыло в игре, может быть из за вашей видеокарты, в большинстве случаев такую картинку делает видеокарта Nvidia, она как бы сама улучшает по своим настройкам картинку, но в итоге она получается размытой и не качественной. Можно попробовать в настройках видео в игре найти вкладку или ползунок, что там, масштаб и поднять его до значения 2.0, ну или же корректировать и смотреть как меняется картинка конкретно под ваш компьютер.