Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как открыть новое оружие в Far Cry 5? Как разблокировать оружие?

SerjikSGSerjikSG

Изначально оружия достаточно мало, но по процессу когда вы начинаете проходить самую игру, начинаете захватывать новые карты, места пункты дислокации ваших врагов ,лагерей, вы начинаете зарабатывать опыт, также охота помогает открывать всё новые и новые виды оружия.Выполняя разные миссии и разные поручение вашего руководства полиции, вы открываете все больше и больше самого нового оружия, новые виды разного приспособления для охоты как за зверями , так и за людьми.