Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как освободить бумера в Far Cry 5?

Molnuk

Отличного времени суток! С радостью отвечу на ваш вопрос и расскажу подробно про то, как освободить бумера в Far Cry 5. Бумер это собака, которая как никак лучше подходит для вербовки, к тому же она является отличным компаньоном. Освободить его можно будет следующим образом, как только вы убедитесь в вашей безопасности, то походите к клетке и начинаете ее пробивать. Тем самым выпустив четвероногого из заточения.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это крайне просто. Что бы получить себе пса который в игре будет помогать только так, вам нужно будет для начала освободить остров Датча и вот в самом конце как вы это сделаете будет такой себе квест, на карте это морда пса. Идете туда по маркеру и после сразу появится автоматически задание, нужно будет на ферме перестрелять всех сектантов и после этого уже без проблем пес прибежит к вам и на него делаете взаимодействие и готово.