Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как не убить илая в Far Cry 5?

Molnuk

Отличного вам настроения! Сейчас с радостью отвечу вам на ваш вопрос, касаемый того, как не убить илая в Far Cry 5. Итак, хочу вас огорчить, но к сожалению, разработчиками данной игрухи задумано так, что вам придется выполнить это убийство, если вы конечно хотите пройти все миссии игры. Одно могу сказать, что вы можете откладывать этот момент, но рано или поздно вам придется убить Илая, так как миссия будет начинаться с начала.

Anton12341Anton12341

Моё почтение как не крути, но выбрать убивать его или нет у вас возможности нету. То есть хочу донести, что в любом случае данный персонаж будет убит и в игре нету возможности сохранять ему жизнь. Многие пишут, что есть выбор, но попросту это таймер убийства когда истекает всё равно тот герой будет убит или же и-за глюка он не умирает об этом тоже писали. Ведь это сюжетная линия которая уже давно под шаблоном и других вариантов нету.