Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как начать миссию заново в Far Cry 5?

Romylbka18

Здравствуйте, да это не сложно, можно даже банально взять ее и провалить чтоб она началась заново (можно загрузить игру со своего последнего сохранения). Так, что можно во время миссии нажать на паузу и далее, там будет опция "начать заново миссию" - начнете миссию с начала, либо же "начать игру заново" - начнете игру с самого начала. Других способов выполнить Вашу просьбу в этой игре нет, поэтому желаю удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё находится в вашем меню в которое можно зайти через Эскейп нажимаете и там есть два варианта, первый это когда вы попросту выйдите с миссии там есть выйти и потом начнете её сначала в том, месте где брали. А так же можно вернутся в начальную точку для этого есть кнопка выше этой. И можно там нажимать пару раз примерно и тогда уже без проблем вы начнете миссию заново, точнее вернетесь в начальную точку, удачи.