Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как метать ножи в Far Cry 5?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же в настройках управления можно выставить любую кнопку или клавишу для метания ножей. ПО умолчанию эта кнопка установлена в этой версии игры на СКМ - средняя кнопка мыши (как правило, это колесико). Нажимаете на него и если у Вас есть эти ножи, то Вы можете ими пользоваться в любой момент времени и в любых ситуациях. Вот и все что можно было сказать по этому вопросу. Желаю удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Использовать их очень легко и считаю довольно на удобную кнопку они назначили как раз метание. За это отвечает средняя кнопка которая при наличие ножей в рюкзаке будет их использовать и метать в противника, конечно же если вы еще попадёте в него. Средняя кнопка мыши извините не уточнил немного. Только имейте ввиду, что в инвентаре у вас должен быть хотя бы один нож для того, что бы задействовать эту функцию.