Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как добыть шкуры вилорога в Far Cry 5?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью поделюсь с вами ответом на ваш вопрос и расскажу как добыть шкуры вилорога в Far Cry 5. Итак, вилороги, это не опасные, а даже можно сказать мирные животные, их боятся не следует, вреда они вам не причинять. Выглядят же они как олени, у которых имеются маленькие рожки. Шкуры вам нужны не поврежденные, поэтому убивать их надо либо стрелами, либо пулями.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте так как добывать данного зверя точнее его не поврежденную шкуру вам придется на задании от Линдси вам нужно будет купить винтовку с оптическим прицелом или лук, если конечно вы хорошо стреляете, ведь на него так же можно будет навесить прицел. Далее по заданию нужно будет отправится в округ Хоуп и на карте будет указано место обитание данных зверей, главное стрелять в голову, что бы шкурка была целая и тогда задание выполнить легко.

4eBuRek

по миссии указано будет.

иииииииьмослалалатлалалалплплплплпллплплплплплплмлпьпььпьпьпьпьпьппб