Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как выйти из бункера в Far Cry 5?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью дам разъяснение по поводу вашего вопроса и расскажу как выйти из бункера в Far Cry 5. Итак, на самом деле из бункера выбраться совсем не сложно и если вы боитесь, то что вы не успеете ео покинуть к тому моменту когда все взорвется, то можете не переживать. Вам просто необходимо подняться наверх и выйти наружу, бункер разлетится только после того, как вы окажетесь на том расстоянии, которое будет максимально безопасно для вас.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Смотря о каком бункере речь, если вы говорите например о бункере который в начале самой миссии то смотрите на карту вверху и идите по стрелочке она выведет вас на свободу и начнется сама игра. А скорее всего вы наверняка говорите об бункере Иоанна и конечно там сложнее всё, потому нашел для вас вот www.youtube.com/watch?v=ckXZ7JJ4Le0 видео прохождение этой миссии и конечно там логическое завершение это покинуть бункер.