Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как включить мини карту в Far Cry 5?

Romylbka18

Здравствуйте, до середины лета 2017 года мини карта была или планировалась в этой игре, ее нельзя было скрыть. Далее же разработчики решили не убрать, чтоб игра выглядела реалистичнее. Так что на данный момент мини карты в игре нет и в ближайшем будущем не планируется, скорее всего ее уже никогда не будет в ней. Один из разработчиков сказал "пусть люди ориентируются на местности, чаще смотрят на игру, а не на карту, удачи.

Видео

Зачастую на вопрос "Как включить мини карту в Far Cry 5?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как включить мини карту в Far Cry 5?"

Anton12341Anton12341

Моё почтение в данной игре включить мини карту не возможно. Она есть только в углу вашего игрового экрана и это всё. Вы там сможете видеть только минимальных врагов которые рядом или зону, которая отображена уже на большой карте в меню. Как раз если нужно находить всё остальное вам и нужно будет прибегнуть только к ней. Через меню и далее карта она полностью ставит игру на паузу пока вы смотрите нужно вам место. Вот так, удачи.