Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как активировать игру Far Cry 5?

timoni

Для активации игры "Far Cry 5" вам необходимо еще иметь ключ введя который игра будет вам доступна, ключ можно найти бесплатно в сети интернет, но это не законно и противоречит правилам, а можно вполне легально купить лицензионный ключ, купленный ключ отправляется на вашу электронную почту сразу после совершения вами оплаты, но будьте внимательные, потому что в сети интернет очень много мошенников и гарантии нету, что после оплаты вы получите данную покупку.

Anton12341Anton12341

Доброго если вы купили игру на диске и там есть лицензионный ключ, а если это оригинал то только так и может быть, то активировать игру можно через официальный лаунчер юбисофта скачайте его попросту и потом сделайте себе аккаунт и далее уже без проблем добавьте игру в библиотеку и укажите, что хотите ввести ключ далее списываете всё, что написано на диске и после игра будет активирована и готова к скачиванию и далее установке на ПК.