Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Где ловить лосось в Far Cry 5?

Molnuk

Доброго времени суток! Вот предлагаю вам инструкцию, благодаря использованию которой вы решите ваш вопрос, а именно: где ловить лосось в Far Cry 5. Итак, для начала вам потребуется попасть на озеро Снегоступ и именно на северный берег, потому что именно тут обитает лосось. Поймать его можно на приманочку из лосося. Просто двигайтесь до водораздела от залива клагетт по реке.

Anton12341Anton12341

Приветствую в интернете можно найти полную информацию в первую очередь как ловить рыбу и где ловить ту или иную рыбу в плане типа лосось или нерка и так далее тут описаны самые распространенные виды рыбы shazoo.ru/2018/03/28/63841/gajd-far-cry-5-kak-lovit-rybu-i-gde-najti-udochku и само собой тут есть так же локации где их ловить. И даже маленький гайд например если вы не понимаете как ловить рыбу или забыли обучение.