Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Где добыть 3 шкуры гризли в Far Cry 5? Где найти гризли?

Molnuk

Приветствую вас! Вот вам инструкция, которая даст вам подробные действия и тем самым поможет разрешить ваш вопрос, который звучит так: где добыть 3 шкуры гризли в Far Cry 5 и где найти гризли. В регионе иакова есть центр fang, в который вам необходимо направится, далее придерживаетесь направления юго-запада, там обнаружите местность, напоминающую лесок, там и будут гризли. Чтобы убить гризли и не повредить его шкуру, вам следует воспользоваться луком, это максимально удобный способ, а потом снять шкуру с него. Вот собственно и все!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте для данного задания вам нужно будет пойти в регион Якова и там уже найти данных медведей, на карте даже отметка есть где они обитают это центральная часть его региона. Для более точной информации вот вам карта guidesgame.ru/publ/guides/far_cry_5/far_cry_5_gde_najti_medvedja_grizli/242-1-0-1119 тут ребята отметили и регион и точное место обитания этого зверя, только запаситесь патронами и убойным дробовиком.