Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Где будет происходить действие игры Far Cry 5?

RomanKarcevRomanKarcev

Действие самой игры разворачивается в современное время в Америке . Вам предстоит играть в роли поличесйкого -новишка , который просто по долгу своей службы был переброшен в штат где начала орудовать сама банда ,во главе , так скажем одного лжепророка -который выдает себя за нового мессию, и все такое с промыванием мозгов людям и творя свою инквизицию .

GemfordGemford

Хеллоу! Если тебя интересует именно страна то это Америка, а касательно города и штата то первое вымышленное, а вот штат такой есть. Итак более подробно где будет происходить действие игры Far Cry 5 в округе Хоуп и штат Montana. Повествует игра об борьбе главного героя с каким-то культом. В игру я играл буквально пол часа так как возможности больше не было и скажу сюжет очень интересный, хотя типичный по Фаркрайски, хорошей игры.