Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Сколько нужно бобовок на метал дверь в Rust?

Bezdna7Bezdna7

В древесную времянку (Shelter) необходимо или 167 ударов киркой, или 11-13 камень F1, или 1-2 заряда с4;

на древесную стену необходимо с 1 вплоть до 2 зарядов, либо 12-16 камень (несмотря на то был инцидент, если потребовалось 32 минерала);

на древесную двери потребуется либо 200 ударов железным топором, либо 84 потрясения киркой, либо 6 камень, либо 1 потенциал с4;

на железную двери необходимо 2 заряда, или 11 камень;

на железную стену необходимо 4 заряда;

на железную решётку следует 2 заряда;

на железную рампу — 2 заряда;

на древесную лестницу потребуется или 54 потрясения железным топором, или 23 ударв киркой, или 11 камень, или 1 потенциал с4;

на древесную рампу необходимо или 84 потрясения киркой, или 10 камней, или 1 потенциал с4.