Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Можно ли в Rust играть в одиночку без интернета?

Bezdna7Bezdna7

В Rust нету такой функции как одиночная игра. Это написано при покупке игры. Есть только многопользовательские игры как например в Контр страйк, только в контр страйк можно играть с ботами, а тут нельзя, ботов тут нету, таких как в других играх. Вы моежте просто зайти на пустой сервер или сделать свой сервер и играть на нем в полном одиночестве если вам это нравится. Обычно так люди не делают, потому что в раст играют по сети с друзьями, так веселее.

Гость

а это без интернета??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????