Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Какой стороной ставить дверь в Rust?

Oleg30

Лучше ставить от себя. Чтобы дверь, когда вы её открываете, открывалсь от вас. Так проще будет отстреливаться и удобно проходить переходы в вашем доме.

Смотрите на свое усмотрение, это ваш дом. Но когда к вам придут гости вы вспомните мои слова, потому что дверь лучше ставить от себя, если ставить с другой стороны и дверь будет открываться во внутрь, так будет не удобно и есть большой шанс, что к вам забежит какой нибудь бомжик с камнем и разобьет вам лицо.