Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как телепортироваться tpr sethome в Rust?

Oleg30

Для начала вам нужно установить точку дома, это можно сделать двумя способами.

1 способ - скрафтить спальник и поставить у себя дома или где нибудь еще. Тогда при попытке ввести данную команду вы будете телепортироваться на спальник.

2 способ - прописать команду sethome в определенной точке, где душе угодно. Тогда при попытке ввести команду, что бы телепортироваться домой вы будете прилетать на эту точку.

Команды и функции могут изменятся от сервера к серверу.