Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Что дает улучшение убежища в Payday 2?

Romylbka18

Здравствуйте, да ничего интересного в принципе, точнее дает несколько развлечений, но не больше. Для игры это никак не будет полезно. Улучшив убежище Вы можете насладиться его новым оформлением, слушать любимую музыку, пострелять в тире с любимого оружия да в принципе и все наверное. Просто другого уже не помню, посмотрите сами. Вот и все что могу сказать Вам по данному вопросу, желаю удачи и всего хорошего, бай.

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Улучшение убежища, в основном направлено на визуальный дизайн. У каждого персонажа в игре есть своя территория. Улучшение убежища помогает персонализировать территорию для каждого персонажа, где он сможет заниматься своим любимым делом. После улучшений, если ты посетишь убежище (для этого есть специальная миссия), то увидит каждого из персонажей занятым чем - то интересным. Функция улучшения и посещения убежища, будет полезна тем фанатам игры, которые хотят узнать больше о занятиях и вкусах своих любимых героев.