Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Можно ли ездить на машине в Payday 2?

Romylbka18

Здравствуйте, ответ однозначен - нельзя. Не предусмотрели разработчики этого. Хотя в некоторых миссиях по сюжету Вам все таки придется сесть за руль автомобиля, но это не считается. В мультиплеерный версии можно ли нет кататься на тачках Я точно не могу сказать, проверяйте сами. Вот и весь мой ответ на данный не совсем освещенный вопрос. Жаль что нельзя в свободной игре управлять транспортным средством, было бы не плохо.

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре можно водить автомобиль, но не каждый. Можно скрафтить неограниченное количество управляемых автомобилей через чит «Pirate Perfection», но только в миссиях «Car Shop» и «Goat Simulator» (1 и 2 день). В этих миссиях тебе в любом случае придется сесть за руль. В «Car Shop» тебе нужно будет угнать суперкар из автосалона, а в «Goat Simulator» машина будет нужна для перевозки начиненных кокаином козликов (1 день) и побега от полиции (2 день). Кроме того, сесть за руль придется и в миссии «Aftershock». В этой миссии, ты будешь перевозить на грузовике украденные сейфы. Кроме автомобилей, в игре ты сможешь проехаться и на мотоцикле, в миссии «Biker Heist». В миссии «Meltdown» ты сядешь за руль грузоподъемника.