Вопрос о LG GM200

LG GM200

где его купить можно ??????7 у меня 3 таких было теперь найти не могу

lonely18lonely18

Ну новенькую модель я уверяю вы явно не найдете. Раазве где-то на складах, с очень малым шансом, еще новенькие , не использованные стоят. Но скорей всего про них уже давным давно забыли. А так, если серьёзно - можно и с рук, очень даже не в плохом состоянии купить ( плюс, сэкономите какую-то львиную часть денег, либо вообще два устройства купите ( про запас ;) ) Удачных поисков вам, будут вопросы технического плана - пишите :)