Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Как вставить свою музыку в Payday 2?

Romylbka18

Здравствуйте, уже неоднократно отвечал на этот вопрос. вам нужно найти корневую папку игры, это место куда она установлена. Если не помните, то посмотрите по ярлыку, там засветится расположение игры. Вот заходите в нее, среди всех выбираете папку с музыкой и добавляйте туда новые треки. Вот и все другого способа не существует, так что больше мне сказать не чего.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле довольно такой сложный процесс именно в текстовом варианте не нашел данного решения, что бы вам рассказать, но нашел без проблем видео в котором парень аж пять минут это всё дело настраивает. Вот и рекомендую вам его посмотреть и повторить за ним и после этого будет ваша задача решена. Вот www.youtube.com/watch?v=gRhqtSp-yeE на самом деле это не просто, но нашелся он и подсказал всем.