Вопрос о God of War

Shooter God of War

Как выдернуть и выкинуть дерево в God of War? Как поднять дерево в начале игры?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Честно говоря, Вы меня удивляете. Это же очень просто делается. Вам необходимо подойти к бревну и нажать на своем джойстике кнопку R1. Тогда Кратос это самое бревно поднимет весьма ловко. После чего Вам следует быстро быстро нажимать на кнопку О. Как ни странно, но этот момент у многих геймеров вызывает затруднение, не привыкли видимо быстро кнопки жать. Если у Вас не получается, не отчаивайтесь, просто положите джойстик на колени, и другую поверхность и как только можете быстро жмите на кружок. Не сомневаюсь, что все у Вас получится.

Гость

Ничего,не получается,надеюсь разрабы умрут от спида.