Вопрос о Frostpunk

Simulator Frostpunk

Что это за ошибка d3dcompiler_47.dll, как исправить в Frostpunk?

Romylbka18

Здравствуйте, эта ошибка значит что у Вас не установлено данной библиотеки в системе устройства. Лучше всего взять и скачать из интернета последнюю версию программы Directx и не ошибетесь никогда с устранением этой проблемы. Можно конечно же в единичном порядке скачать этот файл, но лучше все же скачать целиком и полностью. больше мне добавить не чего так что желаю Вам удачи, всего хорошего и работоспособности в игре.