Вопрос о Frostpunk

Simulator Frostpunk

Как отправить спасательную экспедицию в Нью Манчестер в Frostpunk?

sotousersotouser

Добрый день. Как только вы соберете необходимые ресурсы (автоматон, дерево и сталь) вам нужно будет открыть маяк. В окне маяка вы увидите несколько блоков. Вам нужно окошко, которое находится под блоком Работает. Рядом с этим окном имеется стрелка, кликните по ней. В результате вы перейдете в режим переключения между разведгуппами, автоматонами и спасателями. Именно здесь нужно отправлять спасателей. Обратите внимание, что красные ресурсы означают, что вам необходиом их добрать.