Вопрос о Frostpunk

Simulator Frostpunk

Как бороться с лондонцами в Frostpunk? Как их остановить и что с ними делать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! С лондонцами можно бороться только одним способом - верой. Да-да, именно верой. При выборе пути развития, вам следует выбрать веру, в этом случае вы сможете прокачать во второй вкладке постройку священных мест, после чего постройте несколько храмов так, что бы в их поле влияния попало как можно больше домов. Теперь вы сможете устраивать ночные шествия, что резко снизит количество лондонцев и положительно скажется на морали жителей.