Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как есть грибы в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Грибы в игре бывают двух видов - Глубинный и Медузный.

Глубинный вид грибов, используется в качестве сырья для приготовления Соляной кислоты. Кроме того, его можно использовать и как топливо в биореакторе. Ты можешь либо искать и собирать эти грибы, либо выращивать их в специальном аквариуме. Для получения семян, гриб необходимо ударить пару раз ножом. Эту процедуру рекомендуется проводить с выращенными в аквариуме грибами. С дикорастущими грибами, такое действие плохо закончится (они взорвутся).

Медузный вид грибов, имеет меньшую энергетическую ценность, чем глубинный, поэтому он бесполезен для биореактора. Единственное применение этого гриба - добыча небольшого количества лития, или же магнетита.