Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как в большой аквариум поместить животное в Subnautica? Как в большой аквариум посадить рыбок?

GemfordGemford

Здравствуйте, тут есть разделения, но по сути помещения делаются тем же самым образом. Самих животных вы не поместите туда и-за того, что нужно для начала яйцо закинуть. Далее это яйцо и превратится уже в кого-то, но вопрос ваш как, для этого в большом аквариуме строите люк, да люк. Именно с помощью него вы сможете сами залезть в аквариум и поместить туда ваше яйцо или же рыбок выпустить из инвентаря, которых вы наловили.