Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как бороться с инфекцией в Subnautica? Как вылечиться от болезни?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! В лечении данной инфекции (Хаара), нужно действовать предельно быстро. Хараа способна убить твоего персонажа всего лишь за 5 игровых дней. Избежать заражения не получится, так как оно запрограммированною в сюжет игры. Итак, для лечения этой опасной инфекции, тебе необходимо добыть морского императора, или же его детеныша. Это существо выделяет специальный фермент, который мгновенно лечит заболевание и дает пожизненный иммунитет к нему,

Гость

Боже блeaть, дайте премию этому гению, который отвечает на вопрос "что сделать?", а не "КАК, мать его, сделать?". Спасибо, СПАСИБО! Очень помог, cyка.

Гость

А что делать если МОРСКОЙ ИМПЕРАТОР ПРОСТО ПРОПАЛ?!