Вопрос о Общепит ДОДО Пицца

Public-Catering dodopizza

Как бесплатно заказать пиццу в ДОДО? Как и куда ввести промокод?

heycook

ДОДО Пицца - это достаточно крупная российская сеть ресторанов и кафетериев-пиццерий, делающих очень вкусную пиццу. Также рестораны доставляют пиццу на дом. Через свое фирменное мобильное приложение можно заказать пиццу и закуски на дом. Также при покупке от 450 рублей можно бесплатно получить подарок к заказу - пиццу пеперони (22 см) или сладкий пирог. Для этого при заказе через приложение введите осбый промокод, оторый можно узнать в группе ВК или на сайте ДОДО пицца.