Вопрос о Общепит Шоколадница

Public-Catering Shoko

Как начисляются баллы в Шоколаднице?

raketa911

Бонусы или баллы, как их не назови начисляются в сети "Шоколадница" за покупки. Для их получения важно быть зарегистрированном на сайте и иметь специальную карту лояльности. Величина начисляемых баллов растёт при каждом заказанном блюде. Процент начисления зависит от суммы покупки. Например, за потраченную сумму в 3 тысячи, 7 процентов в виде баллов лягут на вашу карту. Сумма не обязательно единоразовая, имеется ввиду общие траты. Кстати при регистрации вам вне зависимости будете вы постоянным клиентом или нет - подарят 250 баллов.

nadin1

При регистрации, при совершении покупок в Шоколаднице от 1000 рублей.