Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Что означает передан на исполнение в Эльдорадо?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью предоставлю вам ответ на ваш вопрос и расскажу, что означает передан на исполнение в Эльдорадо. Итак, если вы увидели данный статус у вашего заказа, то это означает, что сотрудники проверяют качество и смотрят упаковку, также если необходимо делают резерв выбранной вами позиции. Если сказать коротко, то готовят его к тому, чтобы вы его как можно быстрее получили.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Всё крайне просто если вы получили в личном кабинете такой статус это означает, что данная компания приступила к выполнению вашего заказа, то есть они приняли заказ в работу и далее будет всё передано на склад и после этого уже ребята найдут нужный товар, запакую его уже на другом отделе и потом уже доставят вам. В общем после такой надписи в течении дней вам нужно лишь ожидать сообщение с почты о прибытие заказа.