Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Как получить бонусную карту Эльдорадо бесплатно?

return89return89

Добрый день. Вы знаете можно будет получить как пластиковую так и электронную бонусную карту. Для этого вам необходимо будет если для пластиковой карты просто необходимо будет в магазине приобрести товар и после этого как вы будете оплачивать на кассе будет предложена карта для бонусов совершенно бесплатно. Кроме этого вы можете получить электронную карту для этого зарегистрируйтесь на сайте Эльдорадо или же совершите покупку онлайн и после этого сумма на которую вы совершите покупку и карта будут вам автоматически созданы и вы сможете дальше после регистрации использовать данную карту.

PRYANIK

Здравствуйте! Абсолютно бесплатно можно получить только виртуальную карту, если зарегистрироваться на официальном сайте эльдорадо. Совершая покупки через интернет-магазин, Вы будете получать бонусы на нее. Вроде этими же бонусами можно расплачиваться и в обычном розничном магазине на кассе. Чтобы получить платковую карту (которую можно потрогать, пощупать и убрать в кошелек), необходимо что-то купить в одном из магазинов сети. Насколько мне известно, если пользоваться картой покупая что-то через интернет, в ряде случаев, бонусов капает где-то в раза три больше, нежели при покупке в розничном магазине, но это не точно :) Лучше всего позвонить на горячую линию и все разузнать у операторов.