Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Можно ли сделать заказ в Москве, если в моем городе нет товара в М.Видео?

Romylbka18

Здравствуйте, да конечно, можно только в режиме онлайн, так как бланк по заказу Вы будете заполнть именно в интернете и в способе доставке укажите ближайший данный магазин, а с него уже заберете товар, либо же доставка прям на дом (будет стоить дороже), либо же самовывоз можно прям из столичного магазина. Я бы лучше купил товар в ближайшем таком магазине.