Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Какие банки в М.Видео дают кредит?

ArtemKA123FromRus

Естественно, что кредиты можно получить не во всех банках. С этой торговой сетью работают два банковских учреждения. Какие банки дают онлайн-кредит в М.Видео, на каких условиях?

«Сетелем Банк». Кредитные условия в рамках рекламной акции М.Видео: первоначальный взнос 0%, срок кредита 36 месяцев, процентная ставка 8,23%. Вы сможете получить через этот банк от 2500 до 450000 рублей на покупку новой бытовой техники.

КБ «Ренессанс Кредит». Кредитные условия: первоначальный взнос 0%, срок кредитования 24 месяца, процентная ставка 10,33%. Сумма кредита от 3000 до 250000 рублей.

В других банках можно взять займ — наличные денежные средства, и уже с ними прийти в М.Видео за покупкой. Условия предоставления кредитов узнавайте в этих банковских учреждениях.