Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Как удалить аккаунт М.Видео?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью отвечу на ваш вопрос и расскажу, можно ли удалить аккаунт М.Видео. К сожалению, на сегодняшний день данная функция по удалению своего аккаунта в данном магазине отсутствует. Вы ее не сможете отыскать в личном кабинете. И даже если позвоните в контактный центр компании, то вам также вряд ли смогут помочь. Единственный выход, это просто не посещать свой личный кабинет ине делать там покупочки.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На самом деле сделать это к сожалению не возможно, по крайней мере так пишут на форумах по данному сайту в обсуждениях. Мол в ручном режиме удалить личный кабинет не является доступным. Решение может быть только если вы напишите в службу поддержки и они тогда вам дадут более развернутый вариант по этому поводу, возможно ли будет удалить его или нет. Хотя наверняка ответ будет нет, ведь это же их статистика.

vladis128vladis128

Добрый день, удаление страницы с м. видео не возможно. Так сервис так сделан что вы самостоятельно выполнить данную функцию не сможете. Есть различные варианты пробивать писать в тех поддержку и ждать от них ответа с дальнейшими действиями. Но я обращался и ответа так и не получил, просто при регистрации нужно правильно прочитать все условия с которыми вы согласитесь и есть ли там такой пункт о самостоятельном удаление аккуанта.