Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Как работает в новогодние праздники М.Видео?

Molnuk

Отличного времени суток! Сейчас вам постараюсь дать подробный ответ, на ваш вопрос, который звучит следующим образом, как работает в новогодние праздники М.Видео. Итак, вообще как большинство крупных магазинов, М.Видео в последний день года, а именно 31 декабря сокращает рабочий день на один час. На следующий день, уже нового года, т.е. 1 января, у магазина выходной. И далее, начиная со 2 января, режим работы магазина становится в как в обычные дни.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Так как сейчас пандемия узнавать такие нюансы и подробности к ним нужно уже в реальном времени. Как будет неделя две до нового года, нужно заходить на их официальный сайт искать магазин в вашем городе и смотреть уже после этого до какого часа они будут открыты. Так как если в простое время практически одинаковый режим работы, то вот во время ковида ситуация конечно может крайне поменяться или вовсе магазин будет закрыт.