Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Чем убрать царапины на мебели ИКЕА?

zyfffka

Мебель из не отличается высоким качеством. Даже дорогая конструкция через 2-3 года держится кое-как.

Избавиться от царапин на деревянной мебели легко - нужно слегка зашкурить место с царапиной и покрыть в тон лаком. С мелкой царапиной поможет разобраться и йод. Капните и протрите.

А вот недорогую мебель вообще починить от царапин  почти невозможно. По крайней мере, у меня такой белый стол лакк. И он просто облез, так как сверху - самоклеющаяся бумага.