Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Почему ИКЕА так популярна?

EkaterishkaEkaterishka

Кроме того, что там достаточно интересного вида мебель, которую наглядно можно пощупать, на ней полежать, побывать в красиво оформленных и обустроенных уютных комнатках (там даже специально написаны размеры, чтобы можно было примерить данный интерьер на свою квартиру), там продается красивая жизнь. Ведь вся реклама направлена на то, что данная мебель придает дому уют, комфорт и красоту, именно то, чего все хотят от своего дома. А обилие аксессуаров: мягких игрушек, постельного белья, подушек, лампочек и растений еще больше усиливает это ощущение.

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Секрет популярности этого шведского бренда прост. Ты конечно же видел, как умело они используют товары магазина для создания дизайна целых «комнат» в выставочном зале. Сразу же хочется туда зайти, присесть или полежать в таком уюте и красоте, об их продуктах начинаешь мечтать. Кроме этого, многая их мебель собирается - разбирается, что означает легкость при хранении и транспортировке. Цены в магазине не самые низкие, но товар действительно стоит этих денег и служит долго.