Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Какой стиль интерьера ИКЕА?

zyfffka

Определить стиль Икеа не так просто. Мебель можно обыграть различными корзинами или ящиками. При этом стиль меняется, а основа, в виде каркаса остаётся неизменной. Уютная плетёная корзина, строгий черный ящик или яркая тканевая корзина сделают свое дело и отлично разнообразят интерьер.

Думаю, стиль Икеа универсальный, который сочетает в себе классику, модерн и деревенский одновременно. Просто быстро и лаконично вписывается мебель икеа в любой интерьер.