Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Как называется штука которая крепиться на двухярусную кровать навес в ИКЕА?

NovaNova

Эта штука называется балдахин или полог для кровати. В Икее есть несколько разных видов и у каждой модели свое название - Суффлетт, Кюра, Лэва. Цены тоже разные - от 699 рублей до 1999 рублей. Все пологи очень яркие и интересные - такие точно понравятся детям и сделают интерьер детской комнаты индивидуальным и особенным.

Если вы имели в виду какой-то другой товар, то можете проконсультироваться у продавцов магазина или позвонить на горячую линию.