Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Как восстановить карту ИКЕА?

EkaterishkaEkaterishka

Это сделать очень просто: подойдите к любой стойке информации в магазине Икея с паспортом и там вам восстановят карту (правда, я в таких случаях всегда заново ее оформляла, чтоб не заморачиваться, даже если просто случайно забывала ее у себя дома, а собиралась зайти в ресторан икея - оформляют без вопросов и процедура это бесплатная, зато с ней в ресторане икеи бесплатные чашки для горячих напитков (иногда бывают за рубль или похожую чисто символическую стоимость), в которые потом в принципе можно наливать и газированные напитки (что особенно актуально, когда там кола-спрайт, а не сладкая вода).

PRYANIK

Добрый день! Чем мне нравится ИКЕА, так там все просто. Потерял карту - ничего страшного, пара минут и тебе сотрудник ИКЕА с лучезарной улыбкой выдает новую. Мелочь, а приятно! Забота о покупателях (клиентах) это прям то, чего не хватает большинству магазинов (да и вообще любым организациям) рожденным на советском (или постсоветском) пространстве. Итак, как восстановить карту IKEA FAMILY? Можно зайти на сайт, войти в личный кабинет, причем для этого не требуется номер карты, и там есть кнопочка "получить временную карту". Можно в самом магазине подойти на стоику информации с паспортом и там его без проблем восстановят.